​試合結果

​1日目 vs東京海洋大学

女子
 松本 ー メメ井上
 山口 ー メメ井上
 
 
男子
〈一試合目〉
​神田 × 坂見
小谷メメー 内海
吉野  ードコ井上
末永ドメー 影山
本間  ーメメ石井
2(4)ー2(4)
〈二試合目〉
岩元メ ー 坂見
鈴木開メメー 内海  
内林メ ー 井上
宇佐美コメーコ澤田 
 尾添 × 石井
4(6)ー0(1)

2日目 vs学習院大学

​女子

【1回戦】

松本メ × メ山本

鈴木  ×  森田

矢藤  ーメコ河合

圓尾  ×  中村

大島  ーコメ都築

0(1)ー2(5)

 

【2回戦】

荒木メメー  中村

山田メメー  石井

山本  ーメコ山本

安海ド × メ都築

坂本メメー  河合

​3(7)ー1(3)

男子

【1回戦】

小林  ー メ畑中

神田メメー  大隈

小谷メ × メ岡本

山口  ー ド宇都木

吉野  ×  設楽

内林メメー メ柏田

晋川  ードメ水口

末永​  ーメメ坂本

堂本  ードメ重黒木

​2(5)ー5(10)

【2回戦】

青木コドー  星

岩元  ー コ中澤

鈴木開  ー ド大村

宇佐美メ ー  岩井

後藤  ー メ藤野

若林メメー メ腰塚

鈴木勇ドメー  遠藤

石原  ーメコ大隈

尾添  ー メ設楽

​4(7)ー5(6)

3日目 vs慶應義塾大学

女子
【一回戦】
 荒木メメー  朴
 山田  ×  藤村
 山本  ー メ木村
山口  ーメメ早津
安海コメー  趙
  2(4)ー2(3) 
【二回戦】
松本メ ー  木村
鈴木  ードド朴 
矢藤  ーココ藤村
圓尾  ー メ趙 
大島  ー メ早津
1(1)​ー4(6)
 
男子
【一試合目】
​小林  ×  岡部
晋川  ー ド松竹
山口メ ー  宮城
藤原メ × メ森田
吉野  ー コ横溝
堂本メ ードツ馬場
本間  ーメド黒川
1(3)ー4(7)
【二試合目】
青木  ーコメ古賀
鈴木開 ー ド阿川
宇佐美 ーコメ小島
若林  ー  水越
 末永  ー コ軽部 
岩元メ × ド清野
後藤  ー メ上野
鈴木勇 ーメメ柏 
尾添  ー コ笠原
0(1)ー7(11)

4日目 vs早稲田大学

女子
【一回戦】
 矢藤  ー メ川畑
 鈴木  ー メ西川
 圓尾  ×  二神
 大島  ー メ武野
 松本  ーメメ武田
  0(0)ー3(5) 
【二回戦】
荒木  ×  鈴木
 鈴木  ーコメ中井 
山口  ーメメ高橋
安海  × 石田 
0(0)​ー2(4)
【三回戦】
松本  × 長谷川
鈴木  ×  増岡
矢藤  ×  石原
圓尾  ー メ藤原
大島  ー メ玉田
​0(0)ー2(2)
 
男子
【一試合目】
​小林  ー メ鈴木
神田メ × メ吉村
小谷  ーコメ野中
吉野  ー メ藤本
内林  ーメコ岡田
堂本  ー メ藤田
本間  ーメメ秋山
0(1)ー6(10)
【二試合目】
青木  ーメメ三浦
石原  ー メ大越
後藤メ ー  小島
末永  ーコメ奥村
 若林メ × メ土居 
鈴木勇メ × メ半田
尾添  ×  和田
1(4)ー3(7)

5日目 午前:vs立教大学

金沢大学

女子
【一回戦】
 矢藤  ーコメ小森
 圓尾  ーメメ井上
 鈴木  ードメ河嶋
 山口  ーメメ早津
 大島  ーメド鈴木
 松本  ーメメ松原
  0(0)ー6(10) 
【二回戦】
荒木コ ー  舘野
山田  ー メ石田
山本  ーメ 木村
山口  ーメド本宮
安海  × 小野澤
1(1)​ー3(4)
【三回戦】
荒木コ ー  永野
山田  ×  菅野
松本  ×  西村
大島  ×  新井
安海  ーメメ松原
​1(1)ー1(2)
男子
【立教戦】
​小林メメ×  須山
神田メ ーメコ渡部
山口  ーメド小山
内林  ×コメ河村
小谷コメー  濱山
吉野コメーメ大瀬良
末永メ ー  石岡
晋川  ーメコ上田
堂本  ーメド白山
4(8)ー5(11)
【金沢大学戦】
青木  ー メ松田
石原  ー メ松岡
鈴木開メ× メ佐野
小谷コドー コ野尻
 岩元反 × コ近藤
鈴木勇メ ー  小林
 尾添  ーコド小荒
3(5)ー4(7)

​5日目 午後:vs東京学芸大学

女子
【一回戦】
 大島  ×  薩摩
 矢藤  ×  鈴木
 鈴木  ーメメ山本
 圓尾  ーメコ阿部
松本  ーメコ埜口
  0(0)ー3(6) 
【二回戦】
荒木メコー  齋藤
 山田  ーコメ菅根 
 山本  ーメメ三葛木
 山口  ーメメ田中 
安海  ×   佐藤
1(2)​ー3(6)
【三回戦】
矢藤  ーメメ阿部
鈴木  ーメコ菅根
山本  ×  鈴木
山口  ードメ川浦
松本  ーメメ山本
​0(0)ー4(8)
 
男子A
【一試合目】
​小林  ー メ野崎
神田ドメー  青木
晋川  ×  香取
吉野コ ー メ岡本
小谷メメー メ中川
山口ココー  山崎
藤原メドー  鯉沼
4(9)ー1(3)
【二試合目】
吉野  ーメメ中川
晋川  ーメド青木
末永  ー メ岡本
山口  ー ド香取
堂本  ー メ鯉沼
藤原メ ーメメ野崎
本間ド ー メ山崎
0(2)ー6(10)
男子B
【一試合目】
​青木メ ×  中村
内林  ーメ五十嵐
宇佐美 ー コ大橋
若林  ーメド荻野
鈴木勇メ × メ宮村
尾添  ーメコ近藤
後藤  ーメメ高村
1(2)ー5(9)
【二試合目】
鈴木開ドメー メ中村
鈴木勇メ ー 五十嵐
若林  ×  大橋
石原  ー メ荻野
 後藤  ーメメ宮村
岩元  ーメド近藤
 内林  ーメメ高村
2(3)ー4(8)

​6日目 午前:vs東京農工大学

​一橋大学

女子
【一橋戦】
荒木メドー  矢谷
 山田メ ー コ浅井 
 山本メ ー     
 安海  ×  石井 
坂本  × メ柴田
2(4)​ー1(2)
【農工戦】
矢藤メ ー  吉岡
松本メメー  永田
鈴木  ×  吉岡
大島メ × コ永田
松本  ×  山本
​2(4)ー0(1)
 
男子
【一橋戦】
​渡邉  × 井ノ口
青木コ ー  持田
晋川  ー  池山
吉野コメー  土屋
若林  ×  荻野
山口メコー  後藤
山崎ーココ河合
3(5)ー2(3)
【農工戦】
小林メメー  菊池
神田メ ー  儘田
石原  ーメメ飯吉
後藤ココー コ中西
内林  ×  渡辺
鈴木勇コ × コ安藝
堂本メメー  荒井
4(8)ー1(4)

​6日目 午後:vs中央大学

​A
【一回戦】
山口  ーメメ時田
鈴木  ーメメ上田
  小林メー ド東野    
 神田  ーメメ福岡 
小谷コツー コ諸岡
吉野  ー メ廣澤
末永  ーメメ黒木
山崎  ードド清家
堂本  ー ド中澤
1(3)​ー7(14)
【二回戦】
大島  ードメ佐竹
矢藤  ーメド中野
松本  ーメメ坂田
小林  ー コ小川
神田メメー  小林
小谷ド ー ド吉田
吉野  ーメメ山本
末永  ードド井上
山崎メツー  中山
堂本  ーメメ本間
​2(5)ー7(14)
 
​B
【一回戦】
​荒木メ ー  橋本
山本  ーコメ浅野
渡邉  ーメメ山崎
岩元  ー メメ沖
宇佐美 ードメ木島
内林メ ーコメ及川
 鈴木開 ーメコ宇津木
尾添  ー メ古谷
山口メ ーメメ桜井
1(3)ー8(15)
【二回戦】
山田  ーメメ諸岡
安海  ーコメ坂口
坂本ド ー メ竹市
青木  ーメメ中山
渡邉  ーメド北原
晋川  ードド清水
若林  ーメメ近藤
石原  ーメメ鈴木
鈴木勇 ーメメ川嵜
0(2)ー8(17)

​7日目 vs東京大学

​名古屋大学

女子
【名大戦】
 荒木コメー 嘉手川
 山田ド ー  大橋
 中崎  ×  藤江
 安海ドメー  山腰
 坂本メメー  西川
  4(7)ー0(0) 
【東大戦】
  矢藤  ーコメ佐々木
 圓尾メコー  伊藤
 鈴木  ー メ坂本
  大島メメー  三宅 
 松本メメー   武蔵
 3(6)​ー2(3)
男子A
【名大戦
​小林  ーメメ宮郷
神田メ ー  滝田
小谷  ー  中田
山口  ーコメ鈴木
堂本コ ー  古賀
山崎メ × ド室賀
藤原メ ーメド鎌田
3(5)ー3(7)
【東大戦
小林ココー メ藤井
神田メ ー 長谷川
山口  ーココ上林
吉野ドコー  山崎
堂本メ ーメメ松浦
山崎ド ー メ山口
藤原ド ーメコ河合
3(8)ー3(8)
男子B
【名大戦】
青木コ ー  山田
 渡邉  ー コ廣瀬 
 晋川  ×  米田 
 内林  ーメメ加藤 
尾添メメー  菅谷
鈴木勇 ーメコ瀬野
末永メメー  米田
3(5)​ー3(5)
【東大戦】
青木  ーメメ冨永
宇佐美メーメメ磯崎
晋川  ー コ神崎
内林ド × ド水野
尾添  ×  西山
鈴木勇コー  松本
末永ココー 水ノ上
​2(5)ー3(6)